Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4

Как получить талисман мэра Сеттера в Alan Wake 2

0
(0)

Отмечает точки интереса на карте.

В Alan Wake 2 немало предметов для коллекционирования. Ланч-боксы и спирали нужны для прокачки, талисманы улучшают навыки, а для чего нужны куклы и головы оленей – для меня все еще загадка.

Alan Wake 2 – моя личная GOTY. В ней собрано все, что обожаю в играх

Однозначно самый полезный талисман в игре – амулет мэра Сеттера, он отмечает точки интереса на карте. Получить его можно только перед финальными главами, но ведь Alan Wake 2 позволяет попасть в старые локации и забрать коллектиблсы, что пропустили ранее. Там-то амулет и пригодится: с ним на карте видны предметы коллекционирования, запертые двери и расходные материалы.

Чтобы получить амулет, сперва отыщите 6 предвыборных плакатов мэра Сэттера и взаимодействуйте с ними. Плакаты раскиданы в Брайт Фоллс и Уотери, а активировать их нужно перед точкой невозврата Саги, что находится в конце главы «Возвращение 6: Царапины». Рассказываю, где найти 6 плакатов.

Еще по теме:  Как сохраняться вручную в Alan Wake 2

Возвращение 1 – Приглашение

Как получить талисман мэра Сеттера в Alan Wake 2

Где? В Брайт Фоллс напротив закусочной «Дорогой олень». Коснитесь плаката, чтобы взаимодействовать с ним.

Возвращение 1 – Приглашение

Как получить талисман мэра Сеттера в Alan Wake 2

Где? Рядом с дорогой между «Элдервудским дворцом» и управлением шерифа.

Возвращение 3 – Местная

Как получить талисман мэра Сеттера в Alan Wake 2

Где? В Уотери возле «Суоми-холла».

Возвращение 3 – Местная

Как получить талисман мэра Сеттера в Alan Wake 2

Где? На территории «Мира кофе» рядом с детской зоной.

Возвращение 3 – Местная

Как получить талисман мэра Сеттера в Alan Wake 2

Где? Возле входа в трейлерный парк у маяка. Рядом расположена комната отдыха.

Возвращение 5 – Древние боги

Как получить талисман мэра Сеттера в Alan Wake 2

Где? В западной части Брайт Фоллс рядом с Центром оздоровления.

Где найти мэра Сеттера

Когда соберете все 6 плакатов, сразу в 5-й главе за Сагу можете отправиться в Уотери прямиком в «Суоми-Холл». Внутри на сцене сидит дружелюбная собака, за которую и агитируют голосовать. Погладьте ее, чтобы получить ачивку «Радости жизни» и крайне полезный талисман мэра Сеттера.

Теперь отправляйтесь на поиски пропущенных коллектиблсов!

Еще про Alan Wake 2

  • Первые впечатления от Alan Wake 2. Реинкарнация «Настоящего детектива»
  • Как решить загадку с треугольниками в Alan Wake 2
  • Где найти предохранитель для Хижины ведьмы в Alan Wake 2
Еще по теме:  Как улучшить оружие в Alan Wake 2

Статью полностью читайте на сайте https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/fifa_r6_and_more/3200459.html

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4
GoGamesOnline/ Администрация сайта
GoGamesOnline - информационный интернет журнал, где собраны полезные гайды для компьютерных и консольных игр. Присылайте свои материалы, полезные советы, секреты и прохождения. Связаться с администрацией сайта: info@gogamesonline.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: