Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4

Как пройти Лес рубят – щепки летят в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

0
(0)

CD Projekt RED вместе с дополнением Phantom Liberty добавила в Cyberpunk 2077 множество сюжетных и дополнительных миссий. Некоторые из них строятся на свободе выбора, а другие на зачистке локаций. Правда, иногда встречается и комбинации геймплея, как в квесте Treating Symptoms, о котором вы прочтете в нашем гайде.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино: новости, инсайды и розыгрыши уже там!

Прорыв к Вудуистам

Задание Лес рубят – щепки летят начинается со звонка мистера Хэндса, который просит вас пройти на базу к Вудуистам и разобраться с неким Милко, угрожающего взломать легкие корпоративному инженеру Индире Барацце. После того как вы вошли внутрь, то квест перенаправит вас на поиск Милко Алексиса. 

В здании вас встретят агрессивно настроенные вудуисты, которые будут мешать попасть к заветной цели. Вам будет необходимо обойти их всех или убить, также можно облегчить себе дальнейшее прохождение и найти серверную. Она располагается по левой лестнице, потом по коридору направо и еще раз направо.

Еще по теме:  Обзор раннего доступа Sons Of The Forest: великолепный остров, наполненный каннибалами и мало что еще

Найденный поставщик за 500 эдди расскажет вам, как быстро победить надоедливых роботов, охраняющих Милко. Также к мужчине можно применить силу, но это лишь в том случае, если у вас хватает очков.

В поисках Милко

Следующим этапом в поисках Милко станут двойные двери, за которыми будут поджить роботы. Сразиться с ними можно двумя способами, первый – перебить всех из оружия. Но также есть второй, о котором вы узнали от поставщика.

Оказывается в большой комнате есть искрящиеся серверы, которые могут оглушить или полностью нейтрализовать роботов, чтобы они не мешались во время схватки с главным мини-боссом.

Смерть или жизнь Милко

Перед вами откроется дверь после победы над всеми роботам. Далее будет необходимо спуститься в подвальную часть здания, где вас и будет «ждать» Милко. Однако он находится в отключке на операционном столе, а рядом с ним стоит нетраннер Алан Ноэль.

Парень хочет узнать, кто управляет Милко и заставляет делать того непотребные вещи. Вы можете позволить Алану закончить его миссию и произвести операцию. В этом случае позже вы получите от того награду.

Еще по теме:  Как пройти квест «Дом на холме» в Cyberpunk 2077

Если вы в конце решите убить Милко, то все-таки предстоит сразиться с нетраннером. Однако есть третий вариант, если вы решите выстрелить в Милко посередине разговора, то Алан разозлится на вас и прогонит из комнаты.

В любом случае квест Лес рубят – щепки летят завершается на том, что вы покидаете базу Вудуистов через канализацию, вам звонит мистер Хэндс, благодарит за проделанную работу и выплачивает 8 тысяч.

Прохождение Лес рубят – щепки летят

Другие посты про Cyberpunk 2077

  • Как начать DLC «Призрачная свобода» в Cyberpunk 2077
  • Прохождение квеста Неизвестная земля в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty
  • Как пройти задание «Спящий агент» в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty?

Статью полностью читайте на сайте https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/doyouwannaplayagame/3192899.html

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4
GoGamesOnline/ Администрация сайта
GoGamesOnline - информационный интернет журнал, где собраны полезные гайды для компьютерных и консольных игр. Присылайте свои материалы, полезные советы, секреты и прохождения. Связаться с администрацией сайта: info@gogamesonline.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: