Sons Of The Forest имела большой успех — настолько популярная, что Steam мог обрушиться, — но у игроков были некоторые сомнения по поводу сиквела выживания с момента его запуска в раннем доступе. Разработчик Endnight Games стремится исправить многие из этих проблем и добавить множество новых функций в новейшем патче. Вчерашний патч добавил босса в середине игры, множество настроек баланса, несколько исправлений для абсолютного лучшего друга каждого Кельвина, а также многое другое. Вы можете прочитать полный список изменений в разработчике. Кельвин — дружелюбный компаньон, которого вы можете встретить в SOTF, который будет выполнять ваши поручения, хотя он стал вирусным благодаря своему странному ИИ и склонности саботировать игроков — неосознанно, конечно; он ангел. Если хорошо попросить, Кельвин может рубить деревья и собирать дрова для игроков, но обзор раннего доступа назвал игру «невероятной дерзостью, которая, как и плотоядные обитатели острова, любит совершать набеги и грабить почти во всех аспектах игры». Однако Олли все еще нравилась «возвышенно жуткая атмосфера» игры, несмотря на дерьмо в раннем доступе.
Если вас интересуют великолепный остров Sons Of The Forest, эксцентричные компаньоны или ролики из триллеров категории B, в игре доступны лучшие советы и рекомендации, если вы новичок в выживании.
Статью полностью читайте на сайте http://game-in.ru/poslednij-patch-sons-of-the-forest-zakanchivaet-vyhodki-kelvina-iz-rubki-domika-na-dereve/