В каждом большом городе стоял нпс «Мастер фестиваля Фестивар». Сделав у него задание (дают 50 жетонов), вы попадаете на этот остров. На остров можно будет приплывать с любого материка на специальном лайнере. Зайдя на остров, вы сможете взять еще один фиолетовый квест на 50 жетонов.
Каждый час, начиная с 00:50 был фестиваль танцев. За него давали 150 жетонов.
Еще каждый час появлялся босс, которого нужно было бить молоточками (как на снеговее, который был у нас зимой). Выпадали жетоны.
Также на нем можно было каждый день выполнять 3 задания, в награду за которые вы будете получать специальные жетоны (по 100 за каждый квест). Задания были странными, на каждом нужно было стоять в одном месте 600 секунд оО. Надеюсь у нас изменят на что-то нормальное.
Еще эти жетончики давались за выполнение ежедневных (13 штук за 1 кв) и еженедельных (35 штук за 1 кв) заданий эфонского союза.
Вот такие награды там были за эти жетоны: