Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4

Свежий баг в Cyberpunk 2077 чертовски пугает!

0
(0)

С исправлением лучше не тянуть.

С выходом патча 2.0 Cyberpunk 2077 преобразилась. Копы больше не тупят, багов меньше, а новая система прокачки куда удобнее и логичнее. Но свежий патч, как всегда, не обошелся без косяков.

Пользователь Реддита DragonSych выложил видео, которое лучше смотреть с включенным светом!

Подпишись на наш телеграм про игры и кино: новости, инсайды и розыгрыши уже там!

В ролике DragonSych бросил гранату в группу врагов, после чего один из них моментально переместился к геймеру, чем и напугал. Судя по всему, баг возник из-за нового искусственного интеллекта противников.

В обновлении 2.0 враги более смышленые: чаще прячутся за укрытиями, отступают при критических ранениях и пытаются избежать встречи с брошенной в них гранатой. Правда, некоторые делают это по-читерски, да еще пугают до чертиков!

CD Projekt RED уже работает над свежим обновлением, которое поправит и неприятный баг с ИИ. Иначе многие игроки рискуют его увидеть – и запомнить на всю жизнь.

Еще по теме:  Как пройти квест Флюгер в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Еще про «Киберпанк»

  • Сыграли в Cyberpunk 2077 с патчем 2.0. Стало лучше почти во всем
  • Как начать DLC «Призрачная свобода» в Cyberpunk 2077
  • 6 вещей, которыми нужно заняться в Phantom Liberty в первую очередь

 

Статью полностью читайте на сайте https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/fifa_r6_and_more/3192310.html

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4
GoGamesOnline/ Администрация сайта
GoGamesOnline - информационный интернет журнал, где собраны полезные гайды для компьютерных и консольных игр. Присылайте свои материалы, полезные советы, секреты и прохождения. Связаться с администрацией сайта: info@gogamesonline.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: