Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4

В Atomic Heart будут зомби и босс-дерево. Их создал Человек-желе

0
(0)

И злой немецкий ученый.

В Atomic Heart герой сразится с балеринами, лаборантами Вовчиками, охранницей Наташей и другими роботами. Хотя среди врагов будут и живые существа: зомби, растения и деревья. Откуда они взялись?

1

Продвинутые технологии СССР – заслуга профессора Сеченова. Он открыл инновационный материал – полимер, из которого сделали роботов.

Однажды в знак дружбы немцы отправили в СССР ученых. Среди них был гениальный Михаэль Штокхаузен. Он быстро стал правой рукой Сеченова и согласился на незаконные эксперименты вроде вживления полимера в людей. Немецкие коллеги протестовали, но их не слушали.

1

Беда случилась, когда Штокхаузен создал Человека-желе. Он состоял из полимера и обладал сознанием. Существо гипнотизировало людей и поднимало им настроение, придавало сил, внедряло знание языка. После пары сеансов иностранцы болтали на русском без акцента.

А потом Человек-желе понял, что его держат в заключении. Из-за гипноза ученые впали в депрессию, кто-то покончил с собой. Вскоре существо сбежало, захватило поселок рядом с лабораторией и превратило жителей в монстров. На сторону полимерного человека встали даже деревья и плющи, с которыми подерется главный герой.

Еще по теме:  Какие способности прокачать в Atomic Heart?

1

Еще по теме

  • Сексуальные роботы-двойняшки из Atomic Heart всех свели с ума. В сети полно мемов и эротики
  • Все известные роботы из Atomic Heart. От сексуальных балерин-двойняшек до уборщика Вовчика
  • 10 лучших российских игр, которые выйдут в 2023 году. На первом месте не Atomic Heart

Где эксклюзивы лучше: на Xbox или PlayStation? 5871 голос PlayStation 62% Sony PlayStation Xbox 17% Xbox Nintendo 10% Nintendo EGS 11% Epic Games Store Поделитесь с миром своим ответом
Статью полностью читайте на сайте https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/gameislife/3112518.html

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4
GoGamesOnline/ Администрация сайта
GoGamesOnline - информационный интернет журнал, где собраны полезные гайды для компьютерных и консольных игр. Присылайте свои материалы, полезные советы, секреты и прохождения. Связаться с администрацией сайта: info@gogamesonline.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: